На главную страницу. В начало раздела. Назад.

На главную страницу. В начало раздела. Назад.
Арья Манибхадра нама дхарани.
Из сборника "Океан садхан".





Поклоняюсь Трём драгоценностям!
Такую речь я слышал, однажды Бхагаван пребывал в Шравасти, в саду Джетавана, в святыне милостынедателя Анатапиндаты. В это время сын Манибхадры, великого предводителя якшей, явился в то место, где находился Бхагаван. Поклонившись головой к его стопам, встал на одном месте. И встав на одном месте, сын Манибхадры, великого предводителя якшей обратился к Бхагавану с такой речью.
Если любой благородный бхикшу или бхикшуни, упасака или упасика должным образом будет трижды в день начитывать эту сердечную мантру, то я буду всегда следовать за ним и осуществлять все его желания. И также буду одаривать одеждой, яствами, сокровищами, золотом, драгоценными камнями, злаками и серебром. Буду помогать в осуществлении всех его целей и привлеку к нему всех живых существ. За исключением нечистых действий, мгновенно осуществлю все эти различные деяния.

НАМО РАТНА ТРАЯЯ, НАМО МАНИБХАДРАЯ, МАХА ЯКЩЯ СЕНА БАТАЕ, СТАЯ ТЕДАН, ХИЛИ МАНИБХАДРА, ХИЛИ ХИЛИ МАНИБХАДРА, КИЛИ МАНИБХАДРА, КИЛИ КИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗИЛИ ДЗИЛИ МАНИБХАДРА, ДЗУЛУ МАНИБХАДРА, ДЗУЛУ ДЗУЛУ МАНИБХАДРА, ДУРУ МАНИБХАДРА, ДУРУ ДУРУ МАНИБХАДРА, КУРУ МАНИБХАДРА, КУРУ КУРУ МАНИБХАДРА, ДЗУРУ МАНИБХАДРА, ДЗУРУ ДЗУРУ МАНИБХАДРА, СУРУ МАНИБХАДРА, СУРУ СУРУ МАНИБХАДРА, САРВА А АРТА МАМЕ САТХАЯ СОХА, ТАДЪЯТА, БУДАНЕ СУБУУ ТАНА СУРУМЕ СУМАТЭ, СУРАТЭ, СУСМА ВАТЕ, ХИЛЕКИ ХИЛАКАЛЕ, БУНЪЯ СИДДХИ БХАДРА, ХИЛИ ХИЛИ СОХА, ЭХИ КОНИКЩЕ, ЭХИ КОНИКЩЕ СОХА

Если начитывать по семь раз, то исполнится задуманное. Если пятнадцатого числа растущей луны, очистившись и окурив себя дымом из Агару, прочитать семь раз, то найдётся золото.
Закончена дхарани Аръя Манибхадры.


Сарва мангалам!


\




 


На главную страницу. В начало раздела. Назад. Наверх.

На главную страницу. В начало раздела. Назад. Наверх.